COMITATO TERRITORIALE TORINO CORSI ALLENATORI
  • Prima Divisione Femminile - Play Out 1

  • Prima Divisione Femminile - Play Out 2

  • Prima Divisione Femminile - Play Out 3

  • Prima Divisione Femminile - Play Out 4

  • Prima Divisione Femminile - Play Out 5

  • Prima Divisione Femminile - Play Out 6

  • Prima Divisione Fem Azzurra - Girone A

  • Prima Divisione Fem Azzurra - Girone B

  • Prima Divisione Fem Arancio - Girone C

  • Prima Divisione Fem Arancio - Girone D

  • Prima Divisione Femminile - Play Off E

  • Prima Divisione Femminile - Play Off F

  • Prima Divisione F - Semifinali e Finale scudetto

  • Prima Divisione Femminile - Finale 3 - 4 posto

  • Prima Divisione Maschile - Girone A

  • Seconda Divisione Femminile - Girone A

  • Seconda Divisione Femminile - Girone B

  • Seconda Divisione Femminile - Girone C

  • Under 19 Femminile - Tabellone Finale

  • Under 19 Femminile - Girone A

  • Under 19 Maschile - Turbo 1

  • Under 19 Maschile - Turbo 2

  • Under 19 Maschile - Turbo 3

  • Under 19 Maschile - Turbo 4

  • Under 19 Maschile - Tabellone Finale

  • Under 19 Maschile - Girone A

  • Under 19 Maschile - Girone B

  • Under 18 Femminile - Tabellone Finale

  • Under 18 Femminile - Semi e Finali 5-8

  • Under 18 Femminile - Eccellenza A

  • Under 18 Femminile - Girone B

  • Under 18 Femminile - Girone C

  • Under 18 Femminile - Girone D

  • Under 18 Femminile - Girone E

  • Under 18 Femminile - Girone F

  • Under 18 Femminile - Girone G

  • Under 18 Femminile - Girone H

  • Under 18 Femminile - Turbo L

  • Under 18 Femminile - Turbo M

  • Under 18 Femminile - Turbo N

  • Under 18 Femminile - Cross P

  • Under 18 Femminile - Cross Q

  • Under 18 Femminile - Cross R

  • Under 18 Femminile - Cross S

  • Under 17 Maschile - Tabellone Finale

  • Under 17 Maschile - Girone A

  • Under 17 Maschile - Girone B

  • Under 17 Maschile - Girone C

  • Under 17 Maschile - Turbo D

  • Under 17 Maschile - Turbo E

  • Under 17 Maschile - Cross F

  • Under 16 Femminile - Turbo 1

  • Under 16 Femminile - Turbo 2

  • Under 16 Femminile - Turbo 3

  • Under 16 Femminile - Turbo 4

  • Under 16 Femminile - Turbo 5

  • Under 16 Femminile - Turno preliminare

  • Under 16 Femminile - Tabellone Finale

  • Under 16 Femminile - Semi e Finali 5-8

  • Under 16 Femminile - Eccellenza A

  • Under 16 Femminile - Eccellenza B

  • Under 16 Femminile - Girone C

  • Under 16 Femminile - Girone D

  • Under 16 Femminile - Girone E

  • Under 16 Femminile - Girone F

  • Under 16 Femminile - Girone G

  • Under 16 Femminile - Girone H

  • Under 16 Femminile - Girone L

  • Under 16 Femminile - Girone M

  • Under 16 Femminile - Girone N

  • Under 16 Femminile - Cross R

  • Under 16 Femminile - Cross S

  • Under 16 Femminile - Cross T

  • Under 16 Femminile - Cross V

  • Under 16 Femminile - Cross Z

  • Under 15 Maschile - Tabellone Finale

  • Under 15 Maschile - Girone A

  • Under 15 Maschile - Girone B

  • Under 15 Maschile - Turbo C

  • Under 15 Maschile - Turbo D

  • Under 14 Femminile - Turno Preliminare

  • Under 14 Femminile - Tabellone Finale

  • Under 14 Femminile - Semi e Finali 5 - 8

  • Under 14 Femminile - Eccellenza A

  • Under 14 Femminile - Eccellenza B

  • Under 14 Femminile - Girone C

  • Under 14 Femminile - Girone D

  • Under 14 Femminile - Girone E

  • Under 14 Femminile - Girone F

  • Under 14 Femminile - Girone G

  • Under 14 Femminile - Girone H

  • Under 14 Femminile - Turbo L

  • Under 14 Femminile - Turbo M

  • Under 14 Femminile - Turbo N

  • Under 14 Femminile - Turbo P

  • Under 14 Femminile - Cross Q

  • Under 14 Femminile - Cross R

  • Under 14 Femminile - Cross S

  • Under 14 Femminile - Cross T

  • Under 13 Femminile - Turno preliminare

  • Under 13 Femminile - Tabellone Finale

  • Under 13 Femminile - Semifinali Finali 5-6

  • Under 13 Femminile - Eccellenza A

  • Under 13 Femminile - Girone B

  • Under 13 Femminile - Girone C

  • Under 13 Femminile - Girone D

  • Under 13 Femminile - Girone E

  • Under 13 Femminile - Girone F

  • Under 13 Femminile - Turbo G

  • Under 13 Femminile - Turbo H

  • Under 13 Femminile - Turbo L

  • Under 13 Femminile - Turbo M

  • CU18F1 - Classificazione 34 - 38

  • CU18F2 - Classificazione 29 - 33

  • CU18F3 - Classificazione 22 - 26

  • CU18F4 - Classificazione 17 - 21

  • CU18F5 Classificazione 9 - 15

  • CU16F1 - Classificazione 61 - 65

  • CU16F2 - Classificazione 56 - 60

  • CU16F3 - Classificazione 51 - 55

  • CU16F4 - Classificazione 45 - 50

  • CU16F5 - Classificazione 35 - 42

  • CU16F6 - Classificazione 30 - 34

  • CU16F7 - Classificazione 25-28

  • CU16F8 - Classificazione 21 - 24

  • CU16F9 - Classificazione 17 - 20

  • CU16F91 - Classificazione 9 - 16

  • CU14F1 - Classificazione 39 - 44

  • CU14F2 - Classificazione 33 - 38

  • CU14F3 Classificazione 25 - 30

  • CU14F4 Classificazione 17 - 24

  • CU14F5 - Classificazione 9 - 16

  • CU13F1 - Classificazione 26 - 30

  • CU13F2 - Classificazione 21 - 25

  • CU13F3 - Classificazione 13 - 20

  • CU13F4 - Classificazione 7 - 12

  • CU19M1 Classificazione 5 - 11

  • CU17M1 - Classificazione 10 - 16

  • CU17M2 - Classificazione 5 - 9

  • CU15M1 - Classificazione 5 - 10

© Copyright Manufacturing Point Software s.r.l. PIVA: 02888940786 - tutti i diritti riservati - Privacy & Cookie